Отзыв:

Редкостная Гадость!

17.05.2016
Красноярск
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Придает коже легкое свечение
Недостатки: Не питает. Запах

В любое время года кожи нуждается в подпитке и влаге, а особенно весной.

В поисках увлажнения для своей кожи я наткнулась на "Драгоценное масло красоты Garnier Body аргана, макадамия, миндаль, роза". Покупала его в магазине Эльсити.

В инструкции подробно расписано для чего данное масло и чего следует ожидать от его использования.

Использование

В бутылек встроен распылитель-дозатор. Распылитель мягкий и послушный, но при разбрызгивании масла на все тело пальцы начинают неметь, но можно открутить крышку и дозировать масло самостоятельно

Нанесение

Ранее я сталкивалась с маслом для тела и была в восторге от его применения. Этого же я ждала и от своей покупки от Garnier

При нанесении "Масла Красоты" на коже появляется легкое свечение, но заявленного увлажнения я так и не почувствовала.

Масло впитывается Очень быстро. Следов на одежде не оставляет.

Аромат

После нанесения масла кожа начинает благоухать восточными нотками (аромат на любителя), но буквально через пару минут аромат начинает душить и становится навязчивым. Хочется выйти проветриться...

Но это еще не самое страшное! Если на коже запах играет и может показаться приятным, то с одеждой все в точности да наоборот. Не важно когда вы оделись через минуту после нанесения масла или через час, одежда все ровно пропитывается этим запахом и начинает откровенно вонять.

Опыт использования

После душа я намазалась маслом и довольная отправилась спать. На утро я пыталась найти место где, как мне казалось, вырвало моего кота-настолько противно и отталкивающе пахнет "Драгоценное масло красоты Garnier Body " при соприкосновении с одеждой

Сейчас маслом "красоты" я не пользуюсь, оно попросту пылится на полке и ждет своей незавидной участи.

Итог

Никакого питания и увлажнения, а уж в тем более мягкости и упругости от использования "Драгоценного масла красоты Garnier Body аргана, макадамия, миндаль, роза" я не получила, только отталкивающий аромат и зря потраченные деньги.

Никому не советую к покупке!