Запах
Стойкость
Отзыв:

Уютный новогодний аромат, ради которого не придется брать кредит)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 20.01.2024
Достоинства: Бюджетно, вкусно, не встречается на каждом шагу. Достойное оформление.
Недостатки: Не дружит с холодной кожей, поэтому способ нанесения нужно подбирать.
Запах
Стойкость

Вообще, отзыв на Liu Jo Milano было бы логичнее оставлять в канун Нового года. Потому что с оформлением упаковки и флакона бренд конкретно так заморочился. Смотрите сами: гламур на гламуре сидит и блестками погоняет. Сразу хочется ворчать «Праздник к нам приходит!», мерить дурацкое платье в пайетках и доставать из диванного ящика каблуки.

Сама парфюмерная вода из категории бюджетных. Для справки: Liu Jo – это бренд одежды, а парфюмерия там больше для «пусть будет». Но если хотите мое мнение, то для своей ценовой категории ароматы получаются неплохие. Но давайте уже не про Liu Jo, а конкретно про Milano.

Флакон матовый, но фонариком подсвечивается, так что при желании посмотреть, сколько вы там этой вкуснятины отпшикали, можно. Стекло флакона тяжелое, приятно шершавое от блесточного напыления. Крышечка тоже увесистая, с магнитом.

Пирамидка не самая примитивная.

Верхи: миндаль, апельсин, мандарин
Серединка: лесной орех, какао, цветы апельсина;
База: ваниль, бобы тонка, ветивер, пачули.

Моему носу, конечно, опять отвесили минимум из того, что тут перечислено. Так что при нажатии на распылитель на меня переворачивается ведро с мандаринами и апельсиновой кожурой. Не скажу, что прям с сильно натуральной, но вполне узнаваемой. Следующие несколько часов Liu Jo апельсинит на пределе возможностей. А потом к процессу подключаются ореховые печенюхи, в которые сыпанули пару граммов какао. При этом парфюм не душный и плотный.

Еще одна особенность – на моей коже аромат совершенно не фисируется. Так что пришлось поливать волосы и вещи. С ними все нормально. Держится, раскрывается, не слетает за час. Не исключаю, что нужна кожа погорячее, а не моя лягушечья. Ну и про цену надо помнить – все-таки не “Байредо” и не “Клайв Кристиан”. Так что если кому-то нужно вкусно и более менее недорого, рекомендую рассмотреть. При условии, конечно, что вы “перевариваете” цитрусы и печеньки.

thinker
написал 20 января 2024 в 22:36

Повеселило, особенно про лягушачью кожу и ту, что погорячее !!! )))

написала 21 января 2024 в 10:46

Ну что есть, то есть. Я анемичная особа, так что руки и ноги как у жабы в температурном отношении)

Lily22
написала 21 января 2024 в 03:14

красивый и стильный флакон и хорошо, что аромат подошел

написала 21 января 2024 в 10:47

Есть ощущение, что дизайнеры вдохновлялись "Опиумом" ИСЛ)

Olga-Sy
написала 21 января 2024 в 06:53

И правда интересный парфюм, хотя если у него такое свойство, надо тестировать. И действительно вид у флакона праздничный :))

написала 21 января 2024 в 10:49

Дааа... Флакон мне очень даже. Я покупала без затеста. Но я не очень часто промахиваюсь. Тем более что тут ценник был символический, не жаль рискнуть. Ну а если есть возможность потестить, почему нет.

Tangram
написал 21 января 2024 в 07:07

А как же базовые ноты? Неужели ни одна не раскрылась?!

написала 21 января 2024 в 10:48

Ну вот как-то так. Но мой случай это еще вполне. На Фраге некоторые пишут, что у них на апельсинах дело застопорилось.

rto
написала 21 января 2024 в 12:01

Красивый флакон

написала 21 января 2024 в 15:29

Сама любуюсь. А если его еще фонариком подсветить, там вообще цвет нереальный.

написала 21 января 2024 в 13:13

Впечатляет дизайн флакона и вообще красноречивый отзыв у вас получился:)

написала 21 января 2024 в 15:30

Ну я просто люблю парфюмерию, и иногда меня несет))

Лучница
написала 31 января 2024 в 11:29

И сам флакон симпатичный, и наполнение не подкачало!