Отзыв:

"Утренняя свежесть"

13.11.2014
Беларусь, Гомель
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Устраняет запах, меньше пота.
Недостатки: Есть пятна.

Доброго времени суток. Хочу представить вам новинку от фирмы Garnier, шариковый антиперспирант "Garnier Mineral Чистота Нон-стоп Утренняя свежесть".
Приобрела я его относительно недавно, закончился старый дезодорант и тут как раз по акции на глаза попался этот. Раньше я уже пользовалась похожим продуктом, решила взять и этот.
Качество: Дезодоранты от Garnier по мне так весьма не плохого качества, есть конечно те, у которых не очень удобная упаковка, но в целом они меня устраивают. Как известно, дезодоранты не справляются с
потовыделением на все 100%, но по крайней мере подавляют неприятный запах. Так же написано в составе "без спирта и без парабенов"
Упаковка: очень не обычная, цилидрическая (немного напоминает яйцо от Киндер-сюрприза), компактная, надёжно фиксируется крышка, очень удобно расположен шарик, что позволяет использовать содержимое упаковки до самого конца.
Стойкость: на упаковке написано до 48 часов защиты и свежести, признаюсь честно, не проверяла, но целый день вполне возможно походить.
Запах: имеет лёгкий, приятный, не навязчивый аромат, если использовать парфюм, то ароматы не смешиваться, а так вполне приятно, можно и без парфюма обойтись.
Эффект: для меня основным ожиданием от дезодорантов на первом место стоит устранение запаха, и с этой задачей Garnier справляется, ещё одна задача это пятна, тут уж увы, но есть минус. Под темное не помажешь, разве что что то разноцветное(клетчатая рубашка), почти не заметно. Ну и последняя зада это пот, как я ранее писала, на 100% не справляется. Но значительно меньше пота, чем без дезодоранта.
Итог: в целом я не жалею о приобретении данного товар, сейчас, в летний период эта вещь не заменима, и отлично подойдёт под летний гардероб (сарафаны. Майки на брительках и т.д.) p. S. фото упаковки в закрытом и открытом виде, состав смотрите под отзывом.)