Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Очередное развлечение для Симпсоманов.

13.11.2014
Беларусь, Гомель
Дата: 29.11.2014
Достоинства: Звуковое сопровождение.
Недостатки: Долго выполняются задания, теряется смысл игры.
Графика
Геймплей
Звук

И снова очередная не плохая игрушка по мотивам мультфильма. На этот раз героями стала всемирно известная семейка Симпсоны. Игра в целом не плохая, и сюжет и возможности развития и новые персонажи с каждым обновлением. Сама по себе задумка интересная, построить свой Спрингфилд так, как это нравиться, расположить домики по своему желанию, деревья, клумбы и дорожки, почувствовать себя одним из создателей маленького мира. Но огорчает то, что некоторые задания выполняются довольно долго от 24 часов до нескольких дней. По этому игра становится не особо интересной т. К. особо нет смысла играть в подобные игры, которые требую пару минут времени в день. Но задумка в целом интересная, можно развиваться, с каждым уровнем получать новые возможности, а так же открывать новых персоонажей, которых не мало. Так же хочу отметить звуковое сопровождение, за это разработчикам плюс. В целом рекомендую попробовать всем, а особенно любителям этой не простой, но в то же время забавной семейки.)