Отзыв:

Урчит в животе - принимаете энтеросгель. И боль снимает.

24.08.2015
Украина
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Выводит ненужные вещества, устаняет урчание в животе
Недостатки: Дороговат, не все могут выпить
160-300 р

Очень удивилась, когда не нашла ни одного отзыва об Энтеросгеле. Ведь это средство известно многим и к тому же очень эффективно при различных проблемах желудочно-кишечного тракта.

Впервые выписала мне врач этот гель года 4 назад и после этого я не один раз покупала его.

Когда происходят сбои в работе пищеварительной системы, помимо прочих признаков, иногда возникает урчание в животе. Это призыв нашего организм о помощи, но услышать его могут и окружающие. Согласитесь - картина неприятная.

Энтеросгель помогает организму вывести ненужные вещества, которые вызывают брожение. Применять можно этот гель при разных формах расстройства, отравлениях и дисбактериозе.

Продается энтеросгель в нескольких упаковках. Поскольку его можно применять и детям, то и покупать надо соответствующий объем.

Продается он вот в таких баночках.

Гель имеет желеобразную форму. По вкусу напоминает крахмал, разведенный водой. Поэтому некоторым сложно проглотить ложку такого геля. У мужа, например, не получается. А для меня это проблемы не составляет. Правда, иногда приходится пить больше воды. Но ради результата надо потерпеть.

А результат хороший. У меня даже длительное урчание прекращается на второй-третий день приема геля. А по окончанию курса приема налаживается работа пищеварительной системы.