Отзыв:

Ура! Он не воняет! Да и отстирывает совсем неплохо

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Доступная стоимость, не воняет, нормально отстирывает
Недостатки: Нет для меня

С недавних пор не переношу химические запахи стиральных порошков, моющих средств и т.д. и поэтому стиральный порошок Ушастый нянь стал для меня настоящей находкой.

Началось все с того, что родился ребенок. Сразу хочется окутать его безопасностью и в частности стирать его вещи безопасным порошком. Не знаю, насколько состав этот порошка отличается от других, но то, что он не воняет и вещи после него не воняют, уже много значит. Да и аллергии на него ни разу не было ни у одного из членов моей семьи, даже у новорожденных детей.

Сам порошок белого цвета, без всяких разноцветных гранул. Отстирывает он хорошо, теперь покупаю только его и, естественно, стираю им белье для всей семьи. С пятнами, загрязнения справляется хорошо, ни разу не перестирывала. Хорошо выполаскивается, белье потом пахнет свежестью без всяких посторонних запахов, как при стирке другими порошками. Пенится очень хорошо.

По стоимости доступен, чем больше пачка, тем получается дешевле. Ушастый нянь всегда есть в продаже как в крупных, сетевых магазинах, так и в обычных, в отделах бытовой химии. И, если нужно что-то серьезное отстирать, я сначала замачиваю в стиральной машине в режиме замачивания, либо в обычном тазу с горячей водой и добавлением этого порошка, тогда отстирываются даже самые вреднючие грязнюки и пятна.