Отзыв:

Ура! Мисс Марпл жива и работает секретаршей!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Сюжеты, игра актеров, юмор
Недостатки: Шаблонная схема

Смотрел сериал "Секретарша" с удовольствием. Не просто потому, что я люблю детективы с неожиданной развязкой, да еще и потому, что в данном сериале имеется в наличии и хороший юмор.

Сам сериал типичный в том смысле, что каждая из восьми серий - это отдельный фильм, знакомо, правда. Это и "Улицы разбитых фонарей", и "Тайны следствия", и "Нюхач" и тому подобные сериалы.
Научились наши режиссеры вместе со сценаристами штамповать такие истории с общими героями.

Вот теперь такая общая героиня будет и в каждой серии данного детектива и эта героиня Екатерина Морозова, секретарша. Именно она, простая секретарша, как и незабвенная мисс Марпл, будет раскрывать самые сложные преступления.

Вроде ничего нового, но тут ей помогает сын Олег Морозов - следователь(точнее она помогает сыну) и бывший любовник, отец Олега. Вот такая запутанная семейная драма и оживляет данный фильм. Хотя оживляет фильм и неплохие сюжеты серий, и сами актеры.

Про юмор нужно сказать отдельно, я с удовольствием запомнил даже некоторые шутки героев, браво сценаристу и актерам за это.

В общем вновь смотрим и переживаем.