Отзыв:

Универсальное средство

22.10.2013
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Снижает температуру и купирует головную боль
Недостатки: Не обнаружила

Таблетки анальгин стала покупать относительно недавно. Обратила внимание, что препарат снимает мои головные боли, причем довольно быстро. Достаточно выпить одни таблетку и становится через пол часа значительно легче.
Недавно болела и у меня поднялась температура. Аспирина дома не было, я решила выпить анальгин, чтобы полегче было чуть голове и обратила внимание, что и температура снизилась, причем практически до нормы. Я как-то раньше не задумывалась, но препарат реально снижает повышенную температуру. Потом уже узнала, что для детей тоже раньше свечи выпускали, сейчас я, правда, спрашиваю их в аптеках, а мне говорят, что их перестали выпускать для детей, а может просто не закупают, так как препарат довольно дешевый. Вроде бы поговаривали, что анальгин влияет на кровь, но вроде как у всех НПВС есть такое действие, не только у анальгина.
Пока препарат анальгин помогает, буду его покупать. Препарат не дорогой. Потом поищу себе что-нибудь другое или к аскофену вернусь - видно будет.