Функциональность
Удобство
Отзыв:

Сломался на следующий день после окончания годовой гарантии

22.10.2013
Дата: 24.12.2013
Достоинства: Нравится больше других телефонов
Недостатки: Ломается
Функциональность
Удобство

Мобильный телефон Apple Iphone 4S мне подарил муж на день рождения в прошлом году. Телефон мне очень понравился, у него очень много удобных функций и приложений. У мужа тоже такой же телефон и мы за счет этого несколько экономим на разговорах.
Я довольно аккуратно обращаюсь с телефоном, но через некоторое время после покупки он у меня начал барахлить, мог перезагрузиться сам, отключиться в мороз и так далее. Но я как-то не обращала внимание на это, так как я не знаю телефонов, которые этого бы не делали. У всех свои болячки. Ровно на следующий день после окончания гарантии мой телефон сломался. Оказалось, что у него сломалась маленькая пластмассовая деталька под кнопкой включения. Я купила новый телефон Apple Iphone, точно такой же, ввела реквизиты старого телефона и загрузила все фотографии и контакты обратно. Прикольная функция. На этот раз я купила заодно и расширенную гарантию на два года. Боюсь уже, что она мне понадобиться раньше, так как телефон барахлит, зависает и порой не звонит. Надо будет дойти до связного и сдать этот аппарат.