Отзыв:

Универсальная палетка, которая станет отличной спутницей на каждый день

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 04.07.2017
Достоинства: Качество, эффект, цена

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы рассказать об универсальной палетке теней. Во-первых, это корейская косметика, к которой я явно питаю слабость.

Во-вторых, не стола устроят перед бюджетной ценой. Многие сетевые магазины продают меньшее количество оттенков по наиболее высокой цене.

Марку The Face Shop советую смотреть непосредственно на официальном сайте, я сравнивала, цены там ниже.

Итак, Тени для век The Face Shop face it styling triple eyes.

Мне нравится, что три оттенка хорошо подобраны друг к другу от самых светлых до темных тонов. Они отлично сочетаются в одном макияже.

Также часто использую их и с другими марками теней, абсолютно не конфликтуют между собой.

Упаковка мне понравилась, удобная. Легко закрывается до щелчка, защёлка прочная, не раскроется и теги не раскрошатся, если вы взяли их с собой.

Также есть зеркальце, давно хотела такой наборчик, есть и аппликаторы для нанесения.

Тени ложатся ровно, без проплешин, не скатываются.

В идеале, если они нанесены на базу. Модно использовать специальное средство, можно в качестве базы использовать тональный крем или другой крем.

Имею хорошую стойкость, поэтому советовать буду.

Этот набор теперь всегда со мной, он компактный, удобный, им легко пользоваться.

Рекомендую, спасибо за внимание!