Отзыв:

Классный магазин для любой хозяйки

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 18.07.2017
Достоинства: Ассортимент, цены, обслуживание

Приветствую всех!

Сегодня хотела бы рассказать об отличном магазине, на котором сможет остановится любая хозяйка. Это магазин кухонный товаров, товаров для дома и много другого.

Вообще это уже не первый мой заказ в данном магазине. Дело в том, что я уже не раз убеждалась в их отличном обслуживании и великолепном качестве товаров.

Итак, на главной странице можно увидеть множество различных акций, которые действую в магазине. Скажу честно, иногда можно прикупить классный товар по реально смешной цене, так как скидки там действуют постоянно.

На странице каждого товара есть подробное описание, у некоторых - даже видео инструкция.

Каталог просто огромный, тут и техника для дома, все для кухни, столовые по бор. Вообще приводу пример ассортимента на картинке.

Способов оплаты множество. Если и стандартная карта, есть и электронные платежи. Кому как удобно.

Ну и мой сегодняшний заказ. Решила наконец-то приобрести форму для выпечки со съёмным дном. Давно на нее смотрела и вот она у меня. Посылка была отлично запакована, ничего в дороге не повредилось. Забирала ее из пункта выдачи заказов.

В целом, магазин классный, буду рекомендовать.

Спасибо за внимание!