Отзыв:

Умывание с пользой для кожи.

18.03.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Отлично очищает, выравнивает цвет лица, сужает поры
Недостатки: Не нашла
569 руб

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания жирной кожи лица Фреш от Крем-Красоты.
Выбрала его, ориентируясь на отличные отзывы.
У меня жирный тип кожи, днем и вечером на лице появляется блеск, есть черные точки. Я стараюсь тщательно подбирать уход за кожей, чтобы она была более-менее ухоженной.
Гель-крем Фреш заказывала в интернет-магазине Крем-Красоты. Чем необычна косметика производителя: в составе полностью натуральные ингредиенты, средства варят на заказ и срок хранения у них три месяца с момента производства. Хранить такую косметику нужно в холодильнике, что я и делаю.
Баночка очень оригинальная, с дозатором, объем 50 мл (сейчас стали выпускать в объеме 150 мл).

Крышка открывается с небольшим усилием.
Дозатор выдает количество геля, которого мне хватает как раз на одно умывание
Консистенция у крем-геля полужидкая, цвет коричневый с мельчайшими вкраплениями - это пудра золотистой фасоли.
При нанесении на лицо средство не пенится, я просто массирую кожу в течение 30 секунд и смываю водой - кожа чистая! Кроме того, отлично смывает макияж. Можно использовать для удаления макияжа с глаз, но я не пробовала. Умываюсь 2 раза в день.
Что обещал производитель: мягко очистить, подтянуть кожу, сузить поры и выровнять цвет лица. Кроме того, крем-гель обладает противовоспалительным эффектом.
Мои впечатления: очищает отлично, поры после него слегка сужены, кожа гладкая и матовая. Через месяц использования могу отметить, что поры стали меньше забиваться (но тут, конечно, постарались еще гидролаты, крема и маски).
Вывод: средство очень хорошее, я очень рада, что упаковка стала побольше, буду заказывать себе еще.

Al-lica
написала 21 мая 2015 в 05:37

Хорошо, что невредно для глаз! А то на некоторых скрабах или средствах для умывания написано, что нужно беречь глаза. А это не всегда с успехом удаётся.

Гармония
написала 22 мая 2015 в 11:29

Это точно! Тушь отлично смывает, при том, что у меня глаза чувствительные.

Lilandra13
написала 22 мая 2015 в 22:13

Отредактировано 22.05.2015 в 22:13

А сколько у него срок хранения составляет?

Гармония
написала 22 мая 2015 в 22:26

В отзыве я указала, три месяца, присылают абсолютно свежим.

TatianaTU
написала 31 мая 2015 в 18:23

Оригинальная упаковка, хороший эффект - а что ещё нужно)). У знакомой тип кожи жирный - порекомендую ей