Отзыв:

Умница и красавица Николь, и не важно, что победа в Битве досталась не ей

15.10.2013
Оттуда
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Милая, обаятельная, скромная, вызывает доверие
Недостатки: Не справилась с соперницами

Так как Битва экстрасенсов 16 уже закончилась, а страсти вокруг результатов финала продолжают кипеть, решила написать отзыв о еще одном достойном представителе своей "профессии".

Когда Николь Кузнецова появилась на поляне в первой серии и потом точно описала, что находится за ширмой, я честно говоря подумала, что это будет новый победитель. Напомнило что-то от Джулии Ванг, хотя типажи у них совершенно противоположные.

Девушка само очарование милая и скромная. И в этом сильно отличалась от всех остальных. Не ругалась, не повышала голос, не носила с собой черепа и не делала кровавых жертвоприношений. Удивило и вызвало жалость заболевание Ники — она живет с дыхательной трубкой в трахее. Но это не мешает ей быть счастливой мамой двух пацанов и любящей женой.

Позже, когда белые конверты без изменений на протяжении сезона доставались ее соперницам Мерилин Керро и Виктории Райдос, я уже поняла, что шансов у умницы и красавицы мало. И удивилась, когда она таки прошла в финал.

Не берусь судить о способностях Николь Кузнецовой, но она показала себя с лучшей стороны. Воспитанная, терпеливая, чуткая. К такому человеку сходить на прием и просто поговорить по душам не страшно. Даже если она больше психолог, чем экстрасенс.

Остается пожелать только благополучия и крепчайшего здоровья этой фее, которая выделилась среди ведьм если не силой, то добротой.