Отзыв:

Уместна ли на возрастной коже 37+ или это баловство для юных девушек?

19.08.2019
Дата: 12.02.2020
Достоинства: Улучшает цвет лица и мегакруто очищает
Недостатки: Куча подделок. пока не купишь, не узнаешь оригинал или нет
450 руб.

Эта маска у меня в маст-хэвах. Причем полюбила ее случайно - первый раз приобрела подделку на Ебей, второй раз подарили. Первая вообще не впечатлила. И как потом показало сравнение, они хоть и в нюансах, но заметно различаются. Коробка другого оттенка, особенно цвет свинки и ее маски, она более болотная. Сама баночка ярче.
По эффекту тоже небо и земля. Подделка особо не впечатлила - есть она и есть, троечница.

Оригинал разительно другой - структура маски более яркая, упругая, пористая. После вскрытия сразу начинает окисляться на воздухе. Подделка лежит глиной.

При нанесении первую минуту оригинал выглядит как обычная глиняная маска, потом вспухает, становится, как пена, разбухает до невероятных размеров - не лицо, а меховая шуба. Очень прикольно смотреть.

Результат виден с первого раза, он очевиден. Улучшается оттенок, кожа очищена до скрипа.
По черным точкам не скажу, у меня они есть, но блеклые.
Прыщи отсутствуют.

Для сухой возрастной вялой кожи - находка.
Я для себя составила программу на выход - если надо срочно выглядеть хорошо, делаю эту маску, потом накладываю золотые патчи того же производителя. Эффект очень хороший.

Маска не особо дорогая. в районе 450 руб. Но еще нужно суметь найти не подделку - заранее никак не узнаешь. Узнать можно, стерев на картонной коробке защитный слой (как в мгновенной лотерее). Там код, по нему на сайте производителя проверяешь - подделка или оригинал.

Но получается, сначала купишь, потом сотрешь. Если нашли проверенного покупателя или есть возможность заказывать на корейском сайте Елизавекки, однозначно рекомендую.

Из минусов - подсушивает кожу, не критично, но увлажняющая или питательная маска после нее обязательны.