Отзыв:

Это не французский Магне B6 - скупой платит дважды

19.08.2019
Дата: 08.09.2019
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: ноль эффекта, 3 таблетки в день, полный курс по цене дороже французского препарата
370 руб./пачка

Дважды в год я пропиваю курсами Магний и витамины группы В, стараюсь совмещать, поэтому выбираю:
- Магне В6 (Франция)
- МАгне В6 Форте (тоже Франция)
- Магнелис В6 Форте (отечественный Фармстандарт)
И вот этот - обычный Магнелис.

Все три предыдущих препарата в разные сроки и по-разному, но давали результат. От обычного неусиленного Магнелиса В6 толку я НЕ увидела никакого.
Обычно первые результаты появляются через неделю-две, потом нарастают. Тут - ничего даже по истечению полного курса.

Как пить
3 таблетки в день. Много, учитывая, что они довольно крупные. Но зато цена ниже, чем у других препаратов. Правда, когда я потом (надо было сразу) сосчитала, сколько мне надо таблеток (2 пачки) и сравнила со стоимостью французского препарата (самого дорого по цене), русский УфаВитовский Магнелис обошел даже его!!!

То есть экономии никакой не получается - она мнимая.
Толку ноль.
Пить неудобно - за меньшую стоимость можно пить 1 таблетку в день более эффективного препарата.

Вывод: скупой платит дважды, а я вообще выбросила деньги в мусорную корзину у аптеки.