Отзыв:

Улучшает кровообращение и второй препарат из комплекса при проблемах с головой

08.03.2016
В...та
Дата: 24.04.2019
Достоинства: дешевый, улучшает кровоснабжение мозга
Недостатки: побочки, боль в затылке, сонливость

Вторым препаратом из комплекса рекомендованных при ухудшении памяти, тормознутости и головных болях стали Таблетки «Циннаризин».

Пачка из 50 таблеток стоит примерно 50-60 рублей.

, схема приема та же: 1 таблетка 3 раза в день в течение 3 недель.

Производитель Озон

Пачка содержит 50 таблеток.

Вложена подробная инструкция с показаниями и побочками, которую нужно читать, чтобы быть готовыми!!

Напомню, что нужно применять с осторожностью при управлении механизмами и вот почему: первые три дня приема Циннаризина и Один из трех препаратов помог при проблемах с памятью и головными болями стали настоящим испытанием:

- болели две артерии шейные, боль как будно сзади по бокам от шеи давят на кости черепа, жутко так давят..и дискомфорт, это было 2 дня

- голова как чугун с одновременным просветлением, так что работу брала на дом и мне удалось благополучно 3 дня сачкануть...алиби было железное-наворотила бы в состоянии тормоза и сна еще хуже.

Три недели приема, каждый раз во время или сразу после еды, в отличие от Пирацетама.

Вторая неделя пошла легче, видно как и написано идет сперва привыкание к препаратам.

Головные боли ушли, хотя один раз была сильная, но видно от резкого просветления мозга и смены погоды.

По окончании курса:

- улучшение состояния общего,
- меньше стало спазмов
- внимательность повысилась, не резко, думаю будет накопительный эффект
- давление в затылке прошло.