Отзыв:

Уловки производителей? Или омоложение "на халяву"!?

24.06.2016
Белгород
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Цена.
Недостатки: Нет. Стандартное масло для жарки.
56 руб по акции

[photo 193732][photo 193731]Что может быть обыденней и проще чем процесс покупки обычного подсолнечного масла для жарки? Так ведь? Подходишь к полке и тут видимо-невидимо вариантов, бутылки всех возможных форм и этикетки всех возможных расцветок. Ну и ценники на любой кошелёк...
Что только не обещают производители... и отсутствие вредного холестерина ... и наличие омолаживающего токоферола!

Если не знаете, решила открыть Вам "Америку"!))
Холестерин в принципе НЕ МОЖЕТ присутствовать в растительных продуктах (только если "вывести путём селекции и скрещивания" семечку животного происхождения, что бы она начала "мычать"или "хрюкать"))). А токоферол - это витамин Е, который действительно считается лучшим противоокислительным средством (антиоксидантом), но он ИЗНАЧАЛЬНО содержится в сырьё для производства масла и что бы его "вывести" из семечки, нужно долго и дорого стараться.

Почему решила написать именно это... Люди не гонитесь за брендами... Масло растительное, это всего лишь масло растительное! Если кто-то надумает усовершенствовать этот продукт - будет хорошо, но товар получит уже другое название!

В этом отзыве, для обычной жарки, порекомендую простейшее, стандартное подсолнечное масло под названием "Знатное". Не горит и не пенится. И самое большое его достоинство - это цена!
Покупая это масло, вы получите ПРОСТО стандартное МАСЛО из семян подсолнечника для жарки. И при этом оставите без дополнительного обогащения ушлых производителей, асов "маркетинговой игры" и рекламы! Лично мне это приятно делать!)))

Информация о товаре:
Наименование "ЗНАТНОЕ"