Отзыв:

УГНТУ в Уфе - нефтяной университет - выпускает лучших!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Солидный вуз, славится лучшими профессионалами России
Недостатки: Так просто не попасть, поступишь не факт что закончишь, тут только с головой надо поступать

В нашем городе немало университетов причем разных направлений, все государственные, среди них одним из лучших считают именно Нефтяной университет. У меня очень много знакомых которые закончили его, почти все могу сказать, лучшие подруги, друзья именно в этом университете и закончили. Один из них тут работал еще на подработке и в компьютерном классе еще во времена когда в России толком не знали, что такое процессор - тут уже играли в первые игры на компьютере. Здесь училась и одна моя знакомая, ка кто прогуливались в месте с ней и она мне все показала, рассказала. Вспомнила свои юные годы, приехала сюда на неделю всего, так то она живет давно уже на севере - там выпускники университета особенно ценятся.

Почтив се выпускники нефтяного и авиационного университетов нашего города сейчас работают на севере занимая руководящие посты, никто без дела не сидит. Надо сказать, что если в голове ничего нет ты не сможешь тут учится, а если ты закончил тут вуз, даже на тройки - значит ты хороший специалист - тебе открыты все двери. Как говорила моя знакомая поступило двадцать пять, а закончило двенадцать. Среди них всего пять девушек. Поступить не сложно, можно купить даже ЕГЭ если постараться, но если голова не работает папины капиталы помогут работать только в папиной компании, точнее проводить время. Университет славится своим большим конкурсом всегда, сюда стремятся попасть, из уфимских школ тут чаще набирают студентов, выгоднее вузу - им не нужны общежития. Хотя многие студенты снимают в округе квартиры, ездят на машинах, солидно. Еще в те времена тут всегда стояли волги, как сейчас помню, а теперь джипы и всякое такое. Престижный вуз.