Отзыв:

Метро в Уфе - экономить - экономно? Кто сказал?

07.07.2013
7 ветров
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Приятный выбор
Недостатки: Не всем доступен Метро

Забавно, что сколько ни пробовала сюда открыть себе карту не получалось ничего, да и с другой стороны - больно то и не нужно. В Ашан то особо не езжу, раз в три месяца обычно. Некогда просто. Однако часто подруга приглашает прогуляться по гипермаркету, она за рулем, заезжает за мной и едем вдвоем шататься. У них нередко бывают акции на разную посуду - например, в последний раз была акция на стекло "Богемия".
Очень красивое и тонкое стекло, как не воспользоваться? Съездили, купили бокалы.

Одно из моих любимых занятий разглядывать бокалы ив азы в любом гипермаркете. Красивые, тонкие и чистые. Обожаю Метро именно за то что там огромные стеллажи этих ваз.
Отличные громоздские на мой взгляд тележки, тоже очень удобные. Люди набирают тут товаров на миллион похоже. Когда стоишь у кассы голова кругом от нескольких построенных в ряд тележек у людей. Счета там громадные просто. Мы то с подругой обычно продуктами закупаемся. А народ видимо что то для магазина своего берет, столько всего собирают.

Ладушка
написала 16 декабря 2017 в 13:32

у меня муж после развода карточку забрал, так что я теперь в этот магазин не езжу. Возиться с оформлением или восстановлением карты нет желания.