Отзыв:

Удобный сайт для просмотра кино и для заработка

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Простота, удобство, возможность просмотра кино и заработка, приемлемые условия
Недостатки: Нет счетчика символов

О проекте Kinogo я в принципе узнал не так давно, не скажу, что он меня сразу заинтересовал, ведь не любитель я смотреть фильмы онлайн, однако это еще не все, что предлагает этот ресурс.

В настоящее время на нем еще можно и заработать неплохо, а вот это радует, поскольку можно посмотреть фильм, добавить о нем комментарий и получить за это деньги.

Сейчас условия у сайта достаточно простые: необходимо оставить качественный комментарий о любом фильме, который там имеется и за каждый платят по 2 рубля.

Что касается длины, то это интересует многих, но узнать это было не так уж и просто, поскольку лишь указано про 3 строчки, а счетчика символов нет и даже копирование текста на сайте невозможно (заблокировано контекстное меню, что вполне понятно, ведь нельзя использовать чужие тексты).

Но для меня это не проблема, поэтому я все-таки узнал количество символов в этих строчках: примерно 220 их, но при желании можно больше писать, главное не меньше.

Вот например один из моих текстов:

Минимальное количество комментариев, после которых можно просить у администратора выплату(на Webmoney или телефон) - 20, но в день можно писать до 40, следовательно от 40 до 80р в сутки вполне можно получить.

Впрочем все подробности можно и на сайте прочитать, конечно же необходимо правила соблюдать, иначе возможен и бан, поскольку все должно быть качественно написано, а не ради количества.

Я конечно 40 писать не стал, поскольку хотелось проверить себя, поэтому 22 написал и запросил выплату с указанием этого и номера эл.кошелька, через пару суток уже получил ее:

Не знаю, что с моими двумя комментариями, вроде их не удалили, но почему-то не учли (я на всякий случай и написал чуть больше, чтобы было из чего выбирать, если что).

Может я написал пару раз о тех фильмах, ссылки на просмотр которых удалены, впрочем не столь важно, главное оплату за 20 штук я получил, следовательно можно так работать и дальше.

Конечно я любитель кино, поэтому мне не составит труда написать о множестве фильмов, да и времени это много не занимает, поэтому мне такой ресурс понравился.

rto
написала 7 августа 2016 в 17:24

рассмотрю и такой вариант сетевого заработка для себя

написал 7 августа 2016 в 17:58

И это сколько времени надо потратить- чтобы 40 рублей получить?

написал 7 августа 2016 в 19:34

20 комментариев написать для этого надо, у меня час-полтора заняло, точно не замечал

Tangram
написал 7 августа 2016 в 18:55

Спасибо за полезный отзыв.

emoemoemo
написал 7 августа 2016 в 20:06

Спасибо за отзыв! Не знала, что на этом сайте платят, хотя фильмы у них смотрю давно.

olgalaura
написала 7 августа 2016 в 21:58

Неплохой заработок для любителей кино.

natsha
написала 7 августа 2016 в 23:11

Я тоже начала там писать, одно хочу узнать, как запомнить, на какие фильмы, я написала комментарий, на какие нет?

написал 8 августа 2016 в 01:47

Логин же свой помните, я наверно тоже продолжу

alissa
написала 7 августа 2016 в 23:52

В правилах указано, что оплата за каждые 20 комментариев. То есть за 20, 40, 60, ..+20 и тд. Вот вам и оплатили 20 комментариев и 2 не учли.

написал 8 августа 2016 в 01:49

Понятно, значит сам невнимательно прочитал это)

Tiger238
написала 8 августа 2016 в 07:40

А я его не люблю почему то.очень виснет комп.

написал 8 августа 2016 в 22:03

Блокировщиков рекламы хватает

MsBelle
написала 8 августа 2016 в 08:11

А я даже не знала, что там можно заработать, спасибо за информацию - присоединюсь, пожалуй, к сообществу комментаторов в Kinogo! :)

kishikimota
написала 8 августа 2016 в 15:20

220 символов- это немного, подумаю над тем, чтобы тоже там зарегистрироваться

oquarius
написал 8 августа 2016 в 16:39

иногда смотрю фильмы на этом сайте, не знала, что там еще и зарабатывать можно

Веста
написала 10 августа 2016 в 14:39

Этим сайтом пользуюсь давно, комментарии писала, но выплату еще не заказывала...

Skarlet
написала 11 августа 2016 в 20:46

смотрю часто фильмы на нем. Не знала, что на нем можно еще и зарабатывать