Отзыв:

Сервис нравится, но есть небольшие недостатки...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Простота, качество, удобные функции и бонусы, можно писать обо всем
Недостатки: Высокая минималка, не все удобно, за добавление отзыва нет оплаты

Заметил тут раздел о самом проекте "СпасибоВсем", поэтому могу рассказать, что мне тут нравится, а что нет.

Меня пригласили из другого аналогичного проекта сюда, поэтому я и решил попробовать себя здесь.

Порадовал меня "БОНУС" и то, что имеются другие акции, например за первые 10 отзывов, я в нее не попал, т.к. были другие дела, но и сама возможность уже приятна.

Еще удобно то, что не нужно писать слишком много (вполне хватает и 750-800 символов), так-что один отзыв у меня займет не более 5 минут (хотя некоторые пишут быстрее).
Интерфейс тут удобный, но лично мне не нравится то, что количество символов отображается практически прозрачным шрифтом, конечно его можно разобрать, но все-таки сложновато (приходится приглядываться).

Хотелось бы еще и мобильное приложение для этого сервиса, мне например удобнее на другом идентичном сайте пользоваться именно им.

Ну и столь высокая минималка на вывод конечно расстраивает, набирать ее можно долго, хотя это уже зависит скорее от активности и некоторых нюансов.
В остальном данный проект мне нравится...

Aleftina
написала 11 октября 2015 в 16:30

Зная Вас с Отзовика, думаю что минималку наберете быстро, У Вас грамотные, хорошо читаемые отзывы

genm577
написала 16 октября 2015 в 05:47

тоже думаю, что главное активность

dari
написала 26 ноября 2015 в 11:35

Согласна полностью, ещё долгая модерация огорчает.