Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобный розовенький выпрямитель

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 20.06.2014
Достоинства: Стильный, не сушит волосы, хорошо разглаживает, есть регулировка температуры
Недостатки: Неудобная кнопка включения
Функциональность
Удобство

Уже 2 года пользуюсь выпрямителем для волос. Спросите, зачем он мне, ведь волосы у меня итак идеально прямые, -а вот не знаю. Нравится мне после выпрямителя зеркальная гладкость и блеск волос. И хотя пользуюсь им довольно редко, но штука крайне нужная и полезная!

При покупке мое внимание на себя сразу обратил яркий розовый цвет - дизайн выпрямителя очень удачный. Не серый там или черный, а именно розовый, я на это купилась. Девочка же)))
Немаловажным фактором для меня было и то, что пластины выпрямителя керамические, а не железные, это значит что волос не так сильно будет травмироваться, ведь керамика оказывает более щадящее действие на волос. Формулировка "aqua ceramic" означает, что покрытие защищает волосы от пересушивания. Пластины выпрямителя широкие, удобно захватывают широкую прядь.
Очень мне понравилось что здесь длиннющий вращающийся шнур питания. Мне так комфортно, можно отходить далеко от розетки, крутиться как хочешь, ничто не сковывает движений.
Такс, еще плюсы: электронное управление температурой, от 100 градусов до 160. Выставленная температура высвечивается в электронном окошке с голубой подсветкой. Есть замочек, позволяющий держать выпрямитель в закрытом состоянии.
Минус пожалуй единственный: кнопка включения/выключения расположена не очень удобно, как раз под рукой и частенько я во время использования выпрямителя выключаю его.
Насчет волос: я редко использую сей девайс, но каких-то особых изменений на волосах не заметила. Вроде не жжет, не сушит. Некоторые девочки виртуозно крутят выпрямителем кудри, однако я так не умею, а надо бы научиться!

krasnaya28
написала 20 июня 2014 в 13:55

Тоже утюжусь периодически, теперь правда пореже - шевелюру жаль.

Лилия
написал 20 июня 2014 в 20:42

Иногда использую выпрямитель)

Bamby
написала 28 июня 2014 в 00:41

Зачем, зачем? нам, девочкам - все нужно :)) Я тоже пользуюсь утюжком, и тоже не часто - потому что конкретно палит волосы.

lyrana
написала 1 июля 2014 в 17:05

Да-да, кудряхи! Я тоже умею, это просто, прядь зажимаете, оборачиваете утюжок один раз, прядь наматывается и тянете внизу... По видюшке какой-нибудь с YouTube будет намного понятнее))

Хиппа
написала 25 июля 2014 в 01:27

Слышала, что хорошие девайсы такого рода не портят волосы, а этот, вроде, из таких.