Отзыв:

Люблю нежно!

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Уменьшение аппетита, нормализация работы кишечника, улучшение кожи

Как известно, наша красота не только снаружи, но и идет изнутри. Чтобы хорошо выглядеть, важно не только красиво одеваться, наносить макияж. Для хорошего самочувствия важна работа организма изнутри. Это и чистая здоровая кожа, правильная работа кишечника, красивые волосы и ногти.
Я хочу рассказать о своей пожалуй самой важной находке за последний год. Это клетчатка. Начала заниматься спортом, чтобы похудеть после родов, но столкнулась с неправильной работой кишечника. Пардон, это нерегулярное посещение туалета, запоры. Начала принимать клетчатку именно из-за этих проблем, а уже потом поняла, какое сокровище я для себя открыла. В составе порошка - высушенные и измельченные травки, плоды и ягоды, отруби. Довольно большая упаковка-170 грамм, мне хватает примерно на полтора-два месяца. В нем нет консервантов, подсластителей, каких-либо химических веществ, только натуральные растительные компоненты.
Употребляю в пищу я клетчатку ежедневно, добавляю столовую ложку в стакан кефира или йогурт. Чаще пью это перед сном, вечером, чтобы не хотелось кушать. В желудке волокна клетчатки разбухают и за счет этого долгое время не хочется есть. Отруби действуют как мягкая щетка для желудка, выгоняют шлаки, нормализуют работу кишечника. В туалет будете ходить как по часам. Из-за нормализации работы кишечника улучшилось и состояние кожи. Пропали акне, прыщи, высыпания. Кожа стала чистой и гладкой - неожиданный бонус для меня. Заметно улучшилось состояние волос и ногтей, пропала перхоть.

Видов клетчатки много, именно сейчас у меня "стоп аппетит", а до этого было много других. Главное - не убирать ее из своего рациона. Всем советую, особенно женщинам, ведь это важная составляющая для женского здоровья. Сибирская клетчатка теперь всегда у меня в фаворитах.