Отзыв:

Удобный поднос для ежедневного использования

05.10.2013
Оренбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Удобный, маленький

Мне очень нравится посуда и кухонные принадлежности от фирмы "Vetta" - хорошее качество при сравнительно низких ценах. У меня дома много утвари от этой фирмы. В том числе и поднос 34x24 "Синие цветы".

Поднос пластмассовый, очень твердый, не перекашивается, не выгибается, если ставить на него тарелки, даже если они тяжелые. Прочный, размер удобный. Такой поднос вполне подойдет для приборов на двоих. Обычно обедаем в зале, поэтому с кухни на нем переносим все нужное. Удобно также и есть над ним.

Изготовлен он в Китае, но для России и по ГОСТу, поэтому пластик безопасный. Когда покупали поднос, раскрыли из упаковки, пластиком не пахло совсем. Значит качественный и для пищевых продуктов подходит.

Рисунок на подносе ненавязчивый и не слишком яркий. Синие цветочки нежные и приятные. Кстати, были еще и другие изображения в ассортименте. Я предпочла более нейтральный, чтобы не надоел при каждодневном использовании. Моется он легко и быстро, рисунок при этом не стирается и не корябается. Небольшие бортики тоже удобны - с подноса ничего не скользит несмотря на то, что он гладкий. К тому же очень дешевый - 40 рублей.