Отзыв:

Восстанавливает и оздоравливает поврежденные волосы, но и недостатки тоже есть

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Восстанавливает поврежденные волосы быстро
Недостатки: В составе нет натуральных компонентов

Покупала шампунь Wella Pro Series Repair весной, когда обнаружила, что волосы ослабли, стали ломкими, сухими, появились секущиеся кончики. Упаковка большая, 500 мл, но я рискнула купить.

Консистенция у шампуня средняя по густоте, запах ненавязчивый и мягкий. Бутылка удобная и не скользит.

Состав обычный. Минус, что нет натуральных компонентов. Состав полностью химический, в том числе содержит лаурет и лаурил сульфаты.

Но действие его меня порадовало. Уже через две недели после применения я заметила, что волосы стали лучше выглядеть. Они стали более гладкими, а через месяц полностью исчезли секущиеся кончики. При этом волосы стали медленно загрязняться, даже на третий день они выглядят очень чистыми. Правда, от сухости кожи головы он меня полностью не избавил, но все равно стало лучше. Немногочисленная перхоть исчезла совсем.

Шампунь расходуется экономно, пенится нормально, в меру. Хватило мне такой бутылки на несколько месяцев. Покупала в апреле, а закончился он по-моему ближе к ноябрю, но надо сказать, я периодически использовала и другие шампуни.

Так что свое название "Интенсивное восстановление" он оправдал.