Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобный мобильный заработок на Qiwi или телефон

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 20.05.2023
Достоинства: Простота, удобство, доступность, вывод на Qiwi, выгодная партнерская программа
Недостатки: Больше заданий нужно ждать в определенное время
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением Aurum для Android я пользуюсь уже некоторое время, а узнал вообще о нем случайно, заинтересовал меня этот проект тем, что уже привык к такому типу заработка на смартфоне, ну и возможностью получить заработанные деньги прямо на кошелек Qiwi, т.е. не требуется выводить средства на телефон, а потом уже с комиссией их переводить туда же.

Заданий в день вообще бывает много, просто для этого нужно заходить туда в определенное время, например сейчас их не было:

Но у меня зачастую нет такой возможности, поэтому доход у меня не так велик, а вот друг, которого я пригласил (за приглашение же мне достается 10% и другу за ввод моего партнерского кода тоже какой-то бонус дают, рублей 5, насколько помню), работает активнее, судя по отчислениям с его дохода мне, минимальную сумму набирает он ежедневно, а вообще она составляет всего 15 рублей, что на мой взгляд оптимально, вывести их можно на телефон или киви:

Список заданий отображается удобно, некоторые из установленных приложений нужно открывать например через сутки или через 3 дня, если это необходимо, то об этом приходит уведомление, а иногда приложения не нужно повторно открывать, достаточно просто дождаться срока оплаты, не удаляя заказ и оплата за него тогда поступает автоматически, как истечет время (оценивать заказ чаще всего нет необходимости, если нет соответствующей кнопки с подтверждением, главное за полчаса успеть установить заказ и открыть его из этого приложения):

Вот только мне не нравятся задания, в которых необходимо изменять страну, из-за чего-то не удается их выполнить зачастую, даже если сначала все успешно, в итоге мне почему-то установку не засчитывают, поэтому предпочитаю их не выполнять, обходясь обычными заданиями.

Выплаты приходят не мгновенно, но в течение текущих суток обычно все получал на свой кошелек, поэтому в целом меня этот сервис устраивает, хотелось бы только, чтобы и устройства ниже Android 10 с ним успешно работали, ведь у меня 3 телефона и 2 из них, которые постарше я бы тоже использовал, если бы сервер приложения их поддерживал.

mary83s
написала 20 мая 2023 в 12:14

Ты молодец, что по-всякому подрабатываешь, но такие задания пожалуй не для меня, порой места нет нужное что-то скачать)

написал 20 мая 2023 в 16:38

Чаще всего эти заказы занимают от 1 до 25мб места всего-то, ну и после получения оплаты их естественно удаляю, иначе в телефоне были бы уже тысячи таких приложений, а памяти у меня много, почистить кэш и мусор думаю следует, чтобы освободить места, у меня в телефоне всего 64гб памяти и года за 3 даже половину не заполнил, во всяком случае если не хранить в памяти фильмы и прочие ненужные файлы.

UX
написала 20 мая 2023 в 18:40

Неплохой источник дохода, но в моём телефоне тоже не хватит памяти все скачивать.

Miss Priss
написала 20 мая 2023 в 18:44

основная часть заданий - устанавливать приложения на свой телефон?

написал 20 мая 2023 в 20:16

Не основная часть, а все задания именно такие

zensh
написал 22 мая 2023 в 16:22

Наверное, вряд ли буду пользоваться

написала 23 мая 2023 в 04:48

К сожалению нет времени на чистку телефона после скачивания, поэтому мне тоже такой заработок не подходит.

написал 23 мая 2023 в 22:35

Я удаляю их сразу же, как задание оплачивается, но кроме этого у меня много аналогичных сервисов, поэтому имеется у меня еще приложение для сортировки установленного. Если что-то сразу не удалю, то потом захожу в него и удаляю все, что установлено было ранее, чем месяц назад и так удобнее убирать лишнее, учитывая и то, что в некоторых сервисах заказы могут повторяться, соответственно 1 заказ иногда можно выполнять несколько раз.

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 02:17

Интересно, а без установки программ тут задания есть? В принципе, неплохой сервис.

написал 10 октября 2023 в 06:46

Нет, заработок такой именно на установках приложений