Отзыв:

Удобный и практичный велосипед

24.05.2017
2088
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Практичный, надежный, удобный

Здравствуйте!
Хочу представить вашему вниманию детский трехколесный велосипед Tilly Camaro T - 362. Мы долго выбирали с мужем велосипед для нашего ребенка, в итоге остановили свой выбор на этом.

Данный велосипед рассчитан для детей от года.
Что привлекло нас в этом велосипеде:
1. Прочная конструкция
2. Надувные резиновые колеса, на колесах есть педаль тормоза, что очень удобно, если надо где-то припарковаться.
3. Ребенок еще маленький и до педалей не дотягивается, хорошо что есть подставки под ножки, которые в случае ненадобности складываются.

4. Регулируемая спинка сидения.
5. Солнцезащитный капюшон, также имеет несколько уровней регулировки.
6. Немаловажным элементом является родительская ручка, с помощью которой легко можно управлять велосипедом. На родительской ручке прикреплен кармашек, в который можно складывать различные мелочи.
7. Также есть корзина, которую можно использовать для покупок или для игрушек для ребенка.
8. Интерактивный руль с ключом зажигания, с кнопочками, включающими фары, повороты налево и направо, и с мелодией. Все это работает благодаря батарейкам.
Также есть ремни безопасности. Практичность велосипеда заключается в том, что пока ребенок маленький, его можно использовать как прогулочную коляску. Когда же ребенок подрастет, родительская ручка снимается, и он уже самостоятельно будет крутить педали и ездить на велосипеде.

Велосипед очень понравился ребенку, прогулки на нем ему в удовольствие. Рекомендую, велосипед удобный и практичный.