Отзыв:

Бабка паркурщица!

24.05.2017
2088
Дата: 24.08.2017
Достоинства: легкий, не скучный, есть смешные моменты
Недостатки: для 1 раза

Фильм "Бабушка легкого поведения" - очередная одноразовая комедия 2017 года.
Режиссер картины - Марюс Вайсберг - известен по таким фильмам как "Любовь в большом городе", "8 новых свиданий".

Сюжет фильма прост. Саша Трансформер отправляется покорять Москву. Используя свой талант по перевоплощению, он переодевается в разных людей и обманным путем отбирает деньги у богачей. Однажды что-то пошло не так и он вынужден был отправиться к своему дяде в провинциальный городок, где тот работал "массовиком - затейником" в доме престарелых. В этом самом доме Александр и скрывается, преобразившись в бабушку, хотя скорее больше в тетеньку, судя по внешности. Перевоплощение в бабушку второго плана было более удачным.

Тем не менее его в доме престарелых находят..., но как и во всех подобных фильмах все заканчивается хорошо.

А как же любовь?! Она тоже в фильме есть. Сторонник любви на один раз Саша влюбляется в медсестру, работающую в доме престарелых. Естественно их любовь взаимна. Медсестру играет Глюкоза. Так как она певица, она не смогла не спеть в этом фильм.

Фильм легкий, не скучный, есть моменты, над которыми можно посмеяться. Хорошее музыкальное сопровождение. Тем не менее фильм для 1 просмотра, повторно смотреть не захочется. В кинотеатр идти смотреть этот фильм я бы не советовала, а для домашней обстановки - в самый раз! Легкого просмотра!