Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобный диалер

18.01.2015
Луганск, Украина
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Удобные настройки, различные темы, свайп
Недостатки: Условно-бесплатная
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

ExDialer - Dialer & Contacts – небольшой (2.1Mb), но очень симпатичный диалер с книгой контактов. Очень достойная замена стоковому диалеру, который мне просто не нравился, был неудобными и не имел темной темы.
К ExDialer - Dialer & Contacts есть множество тем, в том числе и черные. Поддерживает множество языков, хотя мне необходим только русский. Удобно реализован свайп: по контакту свайп влево – позвонить, свайп вправо – отправить SMS.
Контакты тоже реализованы удобно, легко добавлять хоть в смартфон, хоть в google аккаунт, а хоть и на сим карту.
Диалер имеет множество настроек: можно устанавливать различные темы и плагины, изменять язык интерфейса, изменять внешний вид диалера (размеры шрифта, способ показа номера, показывать или нет фото контакта, управление жестами). Так же можно управлять поведением клавиатуры, виброоткликом, автоповоротом экрана. Очень удобный Т9 и поиск по контактом.
ExDialer - Dialer & Contacts – условно-бесплатная программа, бесплатно проработает 7 дней, а потом ненавязчиво попросит приобрести версию PRO. Сейчас это текст вверху диалера, совершенно не мешающий им пользоваться.