Отзыв:

Удобные и надежные

17.06.2014
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Удобная упаковка, надежно крепятся к белью, мягкая поверхность
Недостатки: Не обнаружено

Я несколько лет пользуюсь прокладками марки Naturella для критических дней, а вот их ежедневками впервые воспользовалась недавно.
Упакованы они в коробку из картона зеленого цвета, в гипермаркете «Наш» цена – 118 рублей, в упаковке 50 штук.

Коробочка удобная, в ней имеется крышечка, которая по перфорации отделяется от корпуса коробки. То есть, доставать прокладки можно через эту крышку, разрывать коробку не нужно. В общем, упаковка очень удобная, и, кстати, не занимает много места. Хотя, в сумочке носить её будет не очень удобно. Для этого лучше взять упаковку поменьше, 16 штук.

Размером прокладки крупные, большинство прокладок других марок примерно такого же размера, конечно, если они не для стрингов.
Поверхность мягкая и нежная, анатомической формы, с зелеными цветочками, как и вся продукция Naturella. Запаха ромашки нет, меня это обрадовало, т. К. не люблю, когда прокладки издают какой-то запах, пусть даже и приятный. В центре прокладки вдавлен рисунок в виде сеточки.
Толщина – несколько миллиметров, она совсем незаметна.

С обратной стороны под защитной бумажной лентой липкий слой. Липкость по всей поверхности прокладки, благодаря чему она надежно крепится к белью, во время использования не сминается и не отрывается. Можно сидеть, ходить и бегать и при этом не беспокоиться, что прокладка потеряет форму и сомнется.

Свежесть сохраняется в течение всего дня. Никаких неприятных ощущений не возникает, т. К. мягкая поверхность хорошо впитывает влагу, при этом не создавая парникового эффекта, а, следовательно, и условий для развития нежелательных микроорганизмов.