Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение от Сбербанка.

22.12.2013
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Удобное приложение, легко можно оплатить счета, можно оформить кредит не выходя из дома.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет!
Клиентом Сбербанка я являюсь очень давно. На карту сбербанка я получала зарплату, теперь, находясь в декрете, на неё же получаю пособие.

Всего у меня три карты Сбербанка: Мир, maestro и кредитная. К тому же, имеется и несколько кредитов, также оформленных в Сбербанке.

За всем этим мне очень удобно наблюдать именно через приложение Сбербанк онлайн. Кстати, теперь его невозможно обновить через Play market. А новая версия будет доступна не для всех мобильных устройств. Моей маме, например, пришлось покупать новый, более современный телефон, только из-за приложения Сбербанка.

У меня же новая версия установилась без проблем.
Вот как выглядит приложение на рабочем столе.

Для входа в приложение также потребуется ввести пятизначный код, который вы придумываете сами.

На главной странице можно увидеть все свои карты, кредиты, баланс бонусов спасибо, а также провести анализ финансов. Этой функцией я часто пользуюсь.

Также в приложении появилось обновление: накопления и инвестиции теперь живут в отдельной вкладке.

Чаще всего я использую и вкладку платежи: здесь я легко плачу за свет, мусор, оплачиваю налоги, телефон и много чего ещё.

Для меня приложение Сбербанк онлайн очень удобное. Пользоваться им планирую очень долго.
Рекомендую вам!