Отзыв:

Меня устраивают полностью)

22.12.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Красивые, вкусные, не слишком вредные, не дорогие.
Недостатки: Не нашла.
32 рубля.

Эти кексы очень люблю. Хотя, я люблю все, где есть вареная сгущенка. Эти кексы мн нравятся тем, что они в меру сладкие, не приторные. Еще один их плюс в том, что они не сухие, "комом в горле" не встают.

Упаковка. Каждый кекс (а их в коробке 6 штук), помещен в индивидуальную прозрачную упаковку. И это тоже плюс, так как они, полежав, не заветрятся, а останутся такими же мягкими.

Состав. Взглянув впервые на состав, я немного испугалась, слишком уж длинным он мне показался. Но изучив его более внимательно, я поняла, что никаких "особо вредных" веществ в этих кексах не содержится. Как и в большинстве других продуктов, присутствуют ароматизаторы, загустители и зачем-то еще глицерин(?), как оказалось, он удерживает влагу.

Вкус и цвет. Вкус, как я уже говорила ранее, нежный, не приторный, химией не отдает. Кексы равномерно пропечены, без трещин, явных следов непромеса. Начинки не много и не мало, в меру.

Цена за такую упаковочку вполне справедливая - около 32 рублей. Так что это огромное удовольствие попить чайку с красивыми, аккуратными, а главное вкусными кексами)