Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение для заработка и доход неплохой

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 02.09.2021
Достоинства: Удобство, неплохой доход, много вариантов вывода
Недостатки: Не очень удобные начисления, маловато заданий
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением Tapmoney пользуюсь уже давно, на старых смартфонах конечно меня уже заблокировали, поскольку ранее не знал, что выводить средства с разных смартфонов не стоит на одинаковые кошельки, впрочем это меня не сильно расстроило, ведь в любом случае на старую систему некоторые заказы уже не подходили и часть заданий невозможно было выполнить из-за этого.

Когда приобрел в прошлом году новый смартфон, то конечно же установил данное приложение на него и на одном из более старых аппаратов в принципе оно тоже осталось, просто теперь уже вывожу средства на разные платежные системы, а в плане функционала меня практически все устраивает.

В плане дохода я бы не сказал, что приложение позволяет много заработать, поскольку заданий бывает не так много, как хотелось бы, а уведомления о новых заказах не предусмотрено, впрочем учитывая конкуренцию, конечно же количество исполнителей ограничено, соответственно если повезет, то заказ достанется мне, а если нет, то кому-то другому, как собственно и во всех аналогичных сервисах для Андроид-заработка.

Увы способ начисления средств мне не очень нравится, например часть средств зачисляется при установке заказанного приложения, затем ежедневно нужно открывать приложение, но за это ничего не начисляется, а окончательный рассчет производится только после выполнения всех действий:

Если же пропустить открытие по каким-либо причинам, то из списка активных заказ пропадает, ну и больше никаких средств не достанется, поэтому за уведомлениями от данного сервиса стоит следить внимательнее, чтобы получить всю сумму за задание.

Впрочем я заходил в приложение не так часто, поэтому за последние задания у меня на одном из смартфонов были такие начисления:

Однако в последнее время стало больше заданий, возможно это связано с тем, что некоторое время не работали выплаты и часть пользователей перестали пользоваться сервисом.

Собственно в настоящее время обновилась версия приложения и теперь вкладка с выплатами выглядит немного иначе, ранее еще была возможность вывода на WM, теперь нет этого, а остальное все в принципе аналогично:

Выплаты производятся автоматически, это довольно удобно, но минимальная сумма есть и она составляет 15 руб, в принципе это нормально, совсем недавно уже выводил средства:

Партнерская программа в принципе тоже имеется, это радует, а если кого заинтересует стартовый бонус за первую установку, то могу поделиться своим кодом приглашения в личке.

Облачко
написала 2 сентября 2021 в 18:59

Было подобное приложение адверт ап, но перестала пользоваться стало мало заданий. Попробую это для сравнения

mastermiha
написал 3 сентября 2021 в 10:20