Отзыв:

Хороший комедийный сериал с любимыми актерами

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Актеры, их игра, легкий сюжет, смысл, эмоции, естественность, музыка
Недостатки: Некоторые моменты, но впечатление это не портит

Напомнили мне про сериал "Физрук", поэтому пожалуй и я вам о нем поведаю, учитывая то, что мне два сезона этого проекта понравились, остается только дожидаться следующего.

Актеры тут появились весьма приятные, вот некоторые из них:
Дмитрий Нагиев (встречал его во многих проектах, к примеру в картине "Одной левой"), Полина Гренц (хорошо подошла на эту роль), Анастасия Панина (ее мне в принципе всегда приятно видеть), Владимир Сычёв и прочие.

Играли тут в принципе все вполне достойно, особенно меня порадовали основные персонажи, да впрочем и остальные смотрелись естественно.

История тут на самом деле простовата, но лично мне было приятно ежедневно наблюдать за развитием событий, ведь хватает тут и юмора, и жизненности, да и смысл некоторый имеется, несмотря на комедийность.

Снят фильм красиво, хорошо реализовали и музыкальное оформление, да и динамичности в принципе вполне хватало, учитывая, что продолжается серия менее 25 минут, однако на мой взгляд количество серий можно бы было и сократить.

В целом меня порадовали оба сезона этого сериала, поэтому с удовольствием буду смотреть и третий, как выйдет...

Aljnka12
написала 7 марта 2016 в 20:35