Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное и функциональное фамильное древо

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Гибкие настройки, функциональность
Недостатки: Не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Когда-то давно я озадачилась поиском программы по составлению фамильного древа своей семьи. Обыскала весь интернет и перепробовала много разных программ и онлайн сервисов и остановила в итоге свой выбор на Myheritage family tree builder.

Программа эта бесплатная, но, кажется, можно открыть еще какие-то возможности платно. Но и в бесплатной версии мне лично всего хватает. Довольно удобно организована работа по добавлению в генеалогическое древо людей, установление связей между ними. В программу можно внести массу данных о своих предках, что тоже очень хорошо. Можно вносить данные вплоть до профессии родственников и таких мелочей, которые поначалу и в голову не приходят.

Очень красивые деревья получаются в программе, есть разные варианты их дизайна, можно всё это распечатать на принтере. Немаловажный факт, что программа есть на русском языке, а также поддерживает еще 39 других языков!

Можно и на сайте онлайн производить операции со своим аккаунтом, программа ищет связи по одинаковым данным, введенным разными пользователями. Тем самым вы и свою родню можете неожиданно найти!