Отзыв:

Удобно заказать и получить

08.03.2016
В...та
Дата: 04.05.2018
Достоинства: удобно заказать, сравнить цены, кэшбэк, оплата картой
Недостатки: нет их

Пользуюсь сайтом заказа лекарств достаточно давно: Для меня просто незаменимо!!. И как оказалось его можно заменить, сравнивая цены)).

Заменителем оказался подобный сайт Интернет-аптека Здравсити zdravcity.ru.

Зарегистрировалась на нем тоже уже давно. Что не рассказывала про свою находку ранее?? Исправляю свой недосмотр:

1) Простая форма регистрации вводом номера телефона-потом на него приходят все оповещения

2) Доставка удобная-выбираете нужную вам аптеку (цена не меняется)

3)Минимальная сумма заказа 500 рублей.

4) Программы лояльности не было, сейчас ввели какие-то баллы за покупки, но пока не пользовалась ими (введены буквально недавно), так что рассказать про них не могу.

5) Недавно появился кэшбэк-сервис на сайте, что очень здорово. Кому интересно, расскажу про него.

6) Набрала нужное мне, положила в корзину, превысила минималку в 500 р и оформляю заказ.

7) На почту приходит оповещение о составе заказа, сумме и месте получения

8) Смс на телефон приходит о доставке, мне еще перезванивает всегда фармацевт.

9) Получаете оповещение на почту, что заказ прибыл в аптеку и его можно забрать в течение 3 дней.

Упаковывается всегда в фирменный пакет

или коробку, если заказ большой.

Удобно, что оплачиваю картой в аптеке по факту получения без всяких комиссий.

Если какого-то препарата нет, то можно нажать на оповещение и когда он появится в продаже, вам придет на почту письмо с информацией.