Отзыв:

Удобно и практично!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Удобная полка вмещает 8-9 пар взрослой обуви

Решилась я на приобретение полки для обуви неслучайно. Меня вынудила ситуация в прихожей квартиры, когда все, кто приходит разувается на коврике и, бросая тут же свою обувь, проходит в квартиру. Для обуви при входе есть шкаф, где на полу нижнего отделения находится вся обувь семьи : моя, мужа и дочки. У всех не менее 4 пар: классическая. Спортивная, для отдыха и прогулок, сандалии и прочее. В магазине IKEA мне очень понравилась полочка Портис. Она изготовлена из стали, имее интересный вид, прекрасно вписываясь в интерьер прихожей комнаты нашей квартиры. На нее, обуваясь, садится моя трехлетняя дочь, очень удобно. А вообще эта чдо полка вмещает 8-9 пар обуви взрослой, либо 6-7 пар взрослой обуви и 2-3 пары детской. Нам всем она очень нравится, поскольку теперь, заходя в квартиру и разуваясь, все аккуратно ставят свою обувь на своё место, очень удобно, практично и аккуратно. Кроме всего прочего, эта полка Портис очень просто в уходе, протираю я ее сначала влажной тканью, смоченной в мягком моющем средстве, а затем насухо тоже тканью.