Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобно и практично

30.11.2018
Минск
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Удобен в использовании, долго держит зарядку
Недостатки: Половина насадок не нужны
105$
Функциональность
Удобство

Решил мне муж сделать подарок - подарить эпилятор. Я всегда была практичным человеком, и считала, что данная вещь не особо обходима в быту. Но, когда муж наконец-то уговорил и купил, я теперь души в эпиляторе не чаю.

Выбор мужа пал на эпилятор Philips, так как там много разных насадок. Но, главное, есть насадки для массажа тела и для пилинга. Честно говоря, я была удивлена и не понимала, зачем эпилятору такие насадки . Но, когда попробовала, моему удовольствию не было предела. Кожа на лице у меня очень сухая, а зимой вообще целое горе с ней. И каждые два-три дня я "пилингую" ее. Эпилятор стал просто отличным помощником для этого.

Функции эпиляции данный эпилятор выполняет на все 100%. А если учесть, что в нем есть фонарик, и его можно использовать в душе, то и на все 150%. Да, первый раз очень страшно и довольно болезненно. Но в наборе к нему есть насадка, которая минимизирует неприятные ощущения во время депиляции. А фонарик помогает увидеть те волоски, которые не попадают в поле зрения при обычном освещении. Волоски выщипывает на 95%. Но и это очень хорошо. Да, кто-то скажет, что бритвой лучше и качественнее. Я поспорю. После бритья волосы отрастают уже на следующий день. После использования эпилятора волосы отрастают медленнее, а сам волос более тонкий и мягкий. Поэтому визуально его особо не видно.

С точки зрения эргономики он соответствует всем требованиям. На ручке есть бороздки, которые позволяют крепче держать и не ронять эпилятор. Есть две скорости. Я пользуюсь только второй. На первой больнее.

Зарядки батареи мне хватает на эпиляцию двух ног сверху до низу, двух подмышек и зоны бикини. И даже после этого заряд еще остается. Заряжается где-то около 1,5 часов. Я ставлю обычно на ночь на зарядку.