Отзыв:

Удобно, что он-лайн можно дома совершить платеж!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Быстро и просто
Недостатки: Пока не нашла

Я являюсь держателем карты Сбербанка России и мне приходится так или иначе совершать переводы, платежи. А именно с помощью Сберюанк Онлайн мне стало ещё легче и удобнее, ведь сейчас не выходя из дома можно оплатить платежи, будь это коммунальные, сотовая связть, просто оплата услуги, перевод между картами Сбербанка и не только, а иногда просто проверяю свои операции. Я доверяю этоу сайту, если только вседа использовать одноразовые пароли, и обязательно именно выходить после всех операций. Сейчас вот я сменила пароль на свой, можно его ещё раз сменить при желании. Я лично часто совершаю покупки через совместные покупки в группах, там нужно оплачивать именно на карту Сбербанка, а с маленьким ребенком не всегда есть возможность выйти из дома. Вот на помощь и приходить эта услуга, быстро и без процентов я осуществляю перево между банком. На телефон приходит смс оповещение о том, что с вашей карты пытаются снять деньги, вообще в плане безопасности все хорошо. Также можно посмотреть услуги спасибо от Сбербанка. Я тоже подключилась, но пока не вникла откровенно гоовря. Хотя совершаю покупки именно этой картой.