Отзыв:

И почему я о ней раньше не знала?

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: низкие цены, всегда тихо и спокойно
Недостатки: читаем в отзыве

Вот сколько приходила в аптеку, что по соседству и ни разу не обращала внимание на эту. Ну оно и понятно наверное от чего. Во-первых, я её не в серьез восприняла, когда услышала название Леко. Совсем не известно и впервые встретила в одном месте. Если бы сеть была, тогда я подумала, то доверия наверное больше было бы к ней. Но после я только пожалела, что раньше сюда не заходила. Мне так она нравится. И если теперь есть необходимость купить какие-либо медикаменты, то сразу же сюда. Сколько раз убеждалась в том, что цены здесь ниже, чем в других, даже ниже чем в той же самой аптеке Оптовых цен, самая распротраненная(но цены здесь далеко не оптовые). В Леко как раз цены от производителей, оптовые, вот с чем связаны их цены. (Только я никак не могу понять, что покуая все средства здесь, на них написано аптека 36,6). Как-то искала по городу средство Хлоргексидина, в других оно стоило по 120-130 рублей, здесь же я купила всего за 30 рублей. Ну разница я скажу конечно. Аквалор бейби покупала если до этого за рублей 350, то здесь 320. Да много всего, не перечесть. Всегда спокойно, мало покупателей, очереди нет, как в соседней аптеке. Но вот единственное, что мне не совсем нравится это колокол у входа над дверью. Каждый раз звенит, мне не нравится, например. А если с ребенком, то он испугаться может. А все остальное здесь конечно класс.