Отзыв:

Удобно брать с собой

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Прекрасно справляется с сухой кутикулой
Недостатки: не замечено

Масло для кутикулы OPI Avoplex Cuticle oil to go так и называется - брать с собой. Очень удобная штука, как я могу оценить.

Вообще портативные масла для кутикулы обычно бывают в виде фломастера и в виде тюбиков. Фломастеры удобнее - они не текут и удобно наносить. Но вот это масло в тюбике - оно нисколько не уступает в удобстве.

Под крышечкой расположена кисть, а не носик, и этой кисточкой удобно промазывать всю кутикулу, даже забираясь в труднодоступные уголки. Масло впитывается достаточно быстро - всего 2-3 минуты, остатки можно размазать по рукам. Средство не жирное и позволяет пользоваться когда-угодно.

Кроме масла авокадо, на котором базируется вся линия Avoplex, средство содержит витамин Е, масло кунжута, масло подсолнечника, масло виноградных косточек, масло кукуи, и работает очень быстро, способно привести самую сухую кутикулу в нормальное увлажненное состояние.

Пахнет приятно, цитрусами и огурцом, имеет легкую гелеобразную текстуру и очень экономное. Я пользуюсь им уже несколько лет и конца ему не видно.