Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобнее и быстрее чем через сайт

27.11.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Быстро и удобно, много настроек и возможностей
Недостатки: Пока не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Тем кто знает, что такое кошелек в системе Вебмани и часто им пользуется, приложение WM Keeper Mobile может здорово облегчить жизнь.

Я как-то не сразу додумалась поискать это приложение в Play Market. Операции с кошельком делала через сайт, пока сайт не перестал меня впускать к себе. Потребовал скачать новую версию программы, я пыталась, но ничего у меня не вышло. Я чуть ли не в панике, муж уехал - помочь некому. А мне в тот день надо было срочно положить деньги на телефон.

Тут я подумала - а нет ли в природе приложения для смартфона, у Вебмани ведь все солидно, вполне возможен такой вариант. И не ошиблась, ура! Пароли у меня все есть, без проблем скачала на смартфон приложение, без проблем вошла в систему. Вздох облегчения и радостный вывод денег)))

Работаю я с приложением всего 2 месяца и операции совершала только одного типа - оплата сотовой связи. Большего пока не требовалось мне от этого приложения, пока все работало на пять, легко разобраться куда нажимать и деньги на счет приходят быстро.