Запах
Стойкость
Отзыв:

Chiffon для шелкового шарфика.

27.11.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Идеальна для рабочих будней женственной особы средних лет)
Запах
Стойкость

Название воды побудило меня первым делом надушить ею шелковый шарфик. Потом в этом шарфике я неожиданно получила комплимент от совершенно постороннего мужчины, он сказал что от меня исходит тонкий и ненавязчивый аромат.

Да, я с ним согласна, этот спокойный цветочный аромат не будет душить окружающих, он совершенно не агрессивный, не яркий, не вызывающий. Такой парфюм поможет создать образ спокойной, уютной, нежной и ласковой женщины. Он не выпирает, а растворяется и струится шлейфом. Идеален для повседневности, но бледноват для вечера.

Для знатоков и дегустаторов - состав пирамиды:
слива, герань, иланг-иланг. Пачули, кедр, тубероза. Флердоранж, сандал, мускус.

Мне, к сожалению, сложно распознать тут туберозу и отличить ее от флердоранжа, я умею только воспринимать букет в целом и рассказать, какие он вызывает ассоциации. Так вот, мне кажется, что по моей коже струится нежная ткань, а в руках букет из крупных белых цветов с нежными лепестками.

Водичка отлично пойдет к женственным платьям, юбкам, блузочкам и кофточкам. Она для женщин средних лет, уже окончательно решившим придерживаться классического стиля в одежде и макияже, и не прочь при этом добавить к наряду красивую брошь или шелковый платочек.