Отзыв:

Удобная штука для прикорма малыша

16.11.2014
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Удобное кольцо для ручек, защитный колпачок

Впервые услышала об этом чуде на мамском форуме. Всё думала, как правильно спросить продавца, о наличии сего девайса, чтоб в просак не попасть. Кто пишет нублер, кто ниблер, а ударение и вовсе куда ставить - не знаю. В общем, нашла выход из этой ситуации-купила эту сеточку для кормления в Ашане. На этикетке написано "с 6-ти месяцев", но я не дождалась. Ребёнок в 4 месяца уже приучался к самостоятельности, подолгу присасывался к вкусняшке - не оторвёшь. Давала яблочко некрупными кусочками через него, морковь тёрла на мелкую тёрочку, чтоб посочнее было. Сеточку дополнительную не покупала, так как не вижу особого смысла в замене. Да некрасивого цвета она стала, но это на качестве прикорма никак не отразилось. Всё чистенькое, свеженькое, что ещё нужно? Колпачок тоже на нём кстати. Бывало, настроение у ребятёнка не то, закрыла, положила в холодильник, когда нужно достала! Не думаю, что ребёнок сильно может наестся через носок, как называет его старший сынок, но повременить, пока мама приготовить полноценную пюрешку или кашку- самое оно!