Отзыв:

Любимая наша погремушка

16.11.2014
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Безопасная, ненадоедающая игрушка
Недостатки: Не нашли

Игрушки не покупаем совсем. Не вижу смысла тратиться, когда их в достатке дарят родные и друзья. При этом приходится полагаться на вкус "хозяина дареного коня". Испытали уже множество таких презентов. Не все нам подходили. То не отвечают нашим критериям по безопасности, то пугают ребёнка неестественными громкими звуками, то просто, по непонятным причинам, не нравятся нашему ребёнку. Именно этот слоник занял почётное первое место в нашей коллекции игрушек. Отличный подарок, который до сих пор не надоел дочке в течение 3-ёх месяцев! Нежная, негромкая, ненавязчивая музыка и хохот слоника ласкает слух и не пугает ребёнка. Звуковые и световые эффекты проявляются при переворачивании или встряхивании погремушки. Тем не менее, если мне нужно аккуратно убрать слоника на место в игрушки, я просто ровно его несу, и он никогда не разбудит своим смехом нашу спящую девочку. На международных выставках "Мир детства 2013" игрушки этой марки стали обладателями дипломов первой степени "За высокие потребительские свойства" и золотых медалей "За качество". И я, в свою очередь, рекомендую их всем!