Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобная, не шумная!

23.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Экономит время
Недостатки: Если много посуды, приходится перемывать дважды
Функциональность
Удобство

Купила машину 3 года назад. Конечно удобная, загрузил посудой, включил, и машина все отмоет.

Соли уходило очень много, потом я узнала, что соль расходуется из за жесткости воды в квартире.

Пользовалась таблетками, но потом поняла, что если поставить 2-3 кастрюли, то плохо отмоется. Начала покупать порошок, стала засыпать столько, сколько считала нужным для жирных кастрюль и сковородок.

Машина не сильно шумная, включаю иногда на ночь, т.к. электроэнергия дешевле ночью.

Когда был переезд, машина была отключена целый месяц. Мастер начал устанавливать машину в новой квартире и обнаружил, что на конце шланга, по которому сливается вода, начало сыпаться, вообщем шланг пересох, из того что не пользовались долго. Но, так то шланги нужно все равно менять через некоторое время. Мастер мне просто укоротил шланг, а замену пока отложила.

А после пользования машинкой на новом месте, заметила, что соль расходуется меньше, так как вода оказалось мягкой.
Нравится мыть хрустальную посуду, потом хорошо блестит, иногда плафоны от люстры мою, во общем все что могу засунуть, машина при нужной программе вымоет.