Отзыв:

Временный гипноз.

23.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Возможно поможет
Недостатки: Много лишнего

Ну и книга, выдумают же(((. Зависимостью не страдаю, а вот мужу дала ее почитать, который курит 17 лет. Сама читала кратко. По начало мне очень нравилось наблюдать за мужем когда он увлеченно читал, он бросил курить, не курил неделю, но эта неделя была ужасной для меня самой. Ходил раздраженный, придирался ко всем близким, все не так, не то сказала, не там прошла.

Хуже всего было наблюдать когда началась ломка, муж лежал на диване и крутился от не понятной боли.

Я сама еще тот психолог, но такого бреда боюсь теперь советовать кому либо. Суть в том, что типа монстр, ужас, который живет в человеке, руководит разумом и т.п.
Я ели выдержала весь натиск со стороны мужа, но ни слова ему против не сказала пока он читал книгу, смотрела дальше что он будет делать. В итоге муж снова потихоньку закурил. Я прям вздохнула, подумав пусть лучше курит, чем такое видеть.

На все нужна воля, а не гипноз мозгов. Но, один плюс есть все таки, это то что муж стал меньше курить. Может со временем самостоятельно бросит, я верю в него!