Отзыв:

Удобная и практичная бутылка для воды. Характеристики, впечатления от использова

24.08.2022
Дата: 29.08.2022
Достоинства: Качественный материал, удобная, лёгкая
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Я сторонник разумного потребления, поэтому не покупаю воду в магазине, а ношу с собой бутылку с водой из дома.

Для этих целей купила бутылку бренда Aciess на Wildberries. Цена составила меньше 600 рублей.

Объем бутылки составляет - 500 мл, что вполне хватает на длительную прогулку.

Бутылка имеет красивый и лаконичный дизайн и продается в разных цветах, я выбрала синий цвет.

Изготовлена бутылка из лёгкого, но при этом прочного материала под названием тритан.

Бутылка имеет удобную форму и хорошо помещается в руке, а также не занимает много места в рюкзаке.

Изделие полностью герметично и не протекает при наклоне.

На крышке имеется специальный фиксирующий рычажок, а также кнопка для удобства открывания.

Под крышкой можно увидеть удобное горлышко небольшого диаметра, пьется из него удобно.

Также бутылка оснащена съёмным ситичком, что позволяет наливать в нее морсы и компоты.

В целом бутылка оказалась удобной и очень практичной, поэтому я с радостью пользуюсь ей каждый день и всегда беру с собой в поездку.