Отзыв:

Удобная и качественная нить

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Упаковка, ножик, качество нити, аромат
Недостатки: Не нашла

Наверное не найдется людей, которые со мной не согласятся, что гигиена полости рта очень важна, причем конечно де она заключается не только в ежедневной чистке зубов, обязательно один раз в полгода нужно делать гигиену рта с соответствующими чистками у стоматолога, регулярно полоскать полость рта специальными средствами и многое другое. Одним из эффективных и действенных способов ухода за полостью рта также является чистка ее зубной нитью. Для ежедневного ухода мне очень нравится зубная нить Oral-B Essential Fross. Пробовала я многие марки и остановилась на этой зубной нити. Данная зубная нить продается в любой аптеке и стоит относительно недорого.
Упаковка данной зубной нити - маленькая удобная коробочка, круглой формы, которая поместится в любую сумочку и не займет в ней много места, на коробочке есть крышечка, которая закрывает нож. Нож на упаковке, кстати, очень комфортен в применении, без него нить никак не оторвать. Нить сама достаточно тонкая, но невероятно прочная и крепкая, при этом она очень гладкая. Данная зубная нить не травмирует десны, она не махратится, не расслаивается на части, не разваливается.
Эта зубная нить очень полезная вещь, она прекрасно очищает пространство между зубами. К тому же данная зубная нить имеет приятный вкус и запах, после чистки зубов этой нитью во рту продолжительное время остается ощущение свежести и легкий, приятный аромат.
Хватает данной нити надолго, в коробочке ее приблизительно пятьдесят метров.
Очень рекомендую действительно удобную и очень эффективную зубную нить Oral-B Essential Fross.