Отзыв:

Очень вкусная

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Состав

Жевательные резинки я жую постоянно, но непродолжительное время. Делаю это только после еды и всего несколько минут, в целях гигиены.
Не так давно я попробовала новую для себя жевательную резинку, это жевательная резинка марки Orbit из серии White Crystal со вкусом сладкая мята.
Упаковка у данного продукта достаточно удобная, она очень красиво оформлена, стильна и к тому же она очень удобная. Данная упаковка имеет специальный клапан, который помогает закрывать упаковку. Такую упаковку удобно очень носить с собой в сумочке. Кроме основной упаковки данные жевательные резинки, которые, кстати, имеют форму пластинок, имеют индивидуальные упаковки. Индивидуальная упаковка очень яркая, она фольгированная, очень яркого цвета.
Сама жевательная резинка выглядит очень привлекательно. Но, кстати, мне такая пластинка кажется большой для одного применения. Я жую за один раз только половинку пластинки, кстати, вторая половинка у меня отлично хранится во все той же удобной упаковке.
Аромат у данной жевательной резинки очень приятный, без явных химических нот.
Вкус у этой жевательной резинки просто великолепный, это действительно вкус сладкой мяты. Я, если честно, не люблю мятные жевательные резинки, предпочитаю все-таки фруктовые вкусы, но именно данный вкус мне очень понравился.
Эта жевательная резинка прекрасно очищает полость рта и отлично освежает дыхание, мне она сильно понравилась.
Очень рекомендую попробовать качественную и вкусную жевательную резинку Orbit из серии White Crystal сладкая мята